Сколько времени имеет ответчик для подачи апелляции после получения мотивированного решения суда?

• г. Челябинск
Решение суда вступило в силу, но ответчик подал заявление о восстановлении пропущенного срока и запросил мотивированную часть решения суда. Сколько дней даётся ответчику для подачи апелляции, после вынесения мотивированного решения суда?
Ответы на вопрос (2):

Итоговый срок для подачи апелляции зависит от даты вручения мотивированного решения суда ответчику и даты вынесения определения о восстановлении пропущенного срока (если оно будет вынесено).

1 месяц