Как оформить согласие на лишение родительских прав без документов на ребенка и что нужно для этого у нотариуса?

• г. Челябинск

Можно ли оформить согласие на лишение родительских прав (касается моего мужа и сына его бывшей жены, который не является ему биологическим) без документов на ребенка? Дело в том, что бывшая жена живет далеко от нас. Какие вообще нужны документы для оформления у нотариуса такого согласия?

Ответы на вопрос (1):

лишение родительских прав возможно только через суд.