Можно ли работать со слуховым по 2 степени тугоухости на электроустановках напряжением 50 вольт и выше?

• г. Красноярск
2 степень тугоухости на оба уха., могу ли работать со слуховым по пункту 9 работы связанные с техническим обслуживанием электроустановок напряжением 50 вольт и выше а также монтажные, наладочные работы, испытания и измерения в этих электроустановках. Профпатолог не пропускает. Работаю в банке вредных факторов нет. дайте пожалуста обоснованную сноску на документ
Ответы на вопрос (1):

работаю в сфере IT но на комиссию направлен по пункту 9 потому что есть 3 группа по электробезопасности