Проблема с разрешением на строительство из-за смены названия земельного участка - как быть?

• г. Хабаровск

Построила дом, оформляю технический план дома, проблема в разрешении на строительство, так как в разрешении указан первоначальный адрес земельного участка. В данным момент земельный участок переименован на другое название. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Сергей. Вам необходимо обратиться в Управление Архитектуры Вашего города, о получении документа об изменении адреса участка.