Я прописана по адресу где не проживаю но там проживают мои родители (прописана там с детства)

• г. Москва

Я прописана по адресу где не проживаю но там проживают мои родители (прописана там с детства) а проживаю в квартире которую бабушка написала мне в дарение т.е это уже моя квартира может ли отчим меня выписать (а он этого хочет) и подать в суд если может то на каких основаниях, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали статус квартиры, гдже зарегистрированы. Елси неприватизирвоанная, то возможно вас выслеить в связи со сменой места жительства.