Я прописана в 3-х комнатной квартире, где не проживаю два года, но ключи от квартиры у меня на руках

• г. Москва

Я прописана в 3-х комнатной квартире, где не проживаю два года, но ключи от квартиры у меня на руках, в квартире как бы за мной числится комната и часть гостиной, там же стоят мои вещи. В этой же квартире прописана и проживает моя сестра, которая хочет занять мою комнату (собственники квартиры родители, которые поддерживают интересы сестры). ВОПРОС: Имеет ли право она 1) передвигать мои вещи без моего согласия, 2) не пускать меня в квартиру, 4) не разрешать завозить мебель на хранение в квартиру, 4) выписать меня из квартиры. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ советом! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Подайте иск о вселении и нечинении препятствий. Но ввам следует учитывать, что если собственники только родители, то они могут вас выселить встречным иском навсегда