Является ли имущество умершего выморочным, если семья проживает в доме долгие годы и приняла наследство?

• г. Самара
Семья проживала в доме умершего на день смерти и проживает в настоящее время. Умерший оставил завещание на членов семьи. По некоторым причинам собственность не оформляли несколько лет. Но всегда оплачивали коммунальные услуги, делали ремонт и тд.,кроме налога на имущество. По факту наследство приняли. Вопрос: может ли имущество считаться выморочным? Если да или нет, то почему?
Ответы на вопрос (4):

Вы совершили действия, свидетельствующие о фактическом принятии наследства, значит, стали его собственником, следовательно, имущество не выморочное. Для оформления наследства нужно обратиться в суд и установить факт принятия наследства.

не может считаться выморочным

Вымороченное это когда нет наследников и администрация забирает квартиру себе на баланс. у вас наследники имеются.

не может.