Разобраться в часовой нагрузке

• г. Новосибирск
Здравствуйте. Я педагог дополнительного образования на ставку 18 часов, мне дали ещё 0,5 ставки педагога психолога по совмещению. Какой должен быть мой рабочий день? Внутреннее совместительство оформлять отказываются
Ответы на вопрос (2):

Ваш рабочий день должен составлять 23,5 часа (18 часов по ставке педагога дополнительного образования + 0,5 ставки педагога психолога). Внутреннее совместительство необходимо оформить в соответствии с требованиями Трудового кодекса Российской Федерации.

Рабочий день согласно договору и совмещению.

18 часов по ставке + 9 по пол ставке.

Норма не более 36 ч в неделю.

Если отказ в совместительстве, жалобу в ГИТ Роструда.