Коррупция или законность - можно ли подавать иск после отмены судебного приказа?

• г. Тамбов
Я подала заявление об отмене и повороте судебного приказа к межрегионгазу, но как только межрегионгаз узнали о повороте решения, они тут же подали иск. Правомерно ли это, потому что в тот день когда я принесла заявление о повороте, чтобы мне вернули незаконно изъятую сумму денег из прожиточного минимума, их иска в суде не было. Лично я здесь усматриваю коррупцию так как судья сообщил межрегионгазу о том, что я подала заявление о повороте, и тянул до того момента пока они принесли иск. Спасибо
Ответы на вопрос (6):

подайте также возражение на исковое, там также можно отменить

подала возражение на отмену заочного, мировой судья ничего не отменил а просто написал мне обычное письмо так как если бы я к нему обращалась по 59 ФЗ... что делать с таким мошенником?

Да конечно все так и происходит

Обращайтесь в Следственный комитет РФ и возражение на иск.