Опасность для матери и ребенка - Как бороться с проживающим в одной квартире наркозависимым братом и куда обратиться за помощью

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая: со мной в одной квартире проживает родной брат, который употребляет наркотики (какие не знаю, я в этом ничего не понимаю), хранит это все дома и продает третьим лицам, употребляет в пределах квартиры. Я живу в соседней комнате с маленьким ребенком (5 месяцев), являюсь матерью-одиночкой. Договориться с братом, чтобы не курил наркотики в квартире, в том числе ванной (что является местом общественного пользования, соответственно там же я купаю ребенка), не представляется возможным. ЧТО можно с этим сделать и КУДА пожаловаться? Желательно анонимно, т.к. я реально опасаюсь за свою жизнь и жизнь своего ребенка.

Ответы на вопрос (1):

В госнаркоконтроль. Если хотите ананимно, лучше прийдите к ним на прием.