Что делать, если муж пропал после отпуска и ушел в запой на две недели?

• г. Кострома
Здравствуйте! Мой муж после отпуска, не поехал назад на сво. Проходил в вк и ушёл в запой на 2 недели. Сейчас его нашла военная полиция. Что будет дальше и как быть
Ответы на вопрос (6):

Ни чего хорошего, тут вам точно не ответят

Приговор суда и мордовские лагеря, если не оправят обратно

Если военный, находящийся на СВО по контракту или в ходе мобилизации после отпуска не возвращается на службу, то тогда ему может грозить уголовное преследование.

По данному факту поступает заявление и следственный комитет возбуждает уголовное дело на основании положений статьи 337 Уголовного кодекса Российской Федерации. Неявка в срок на службу после отпуска наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.

Дальше его ждет уголовное дело по статье 337 УК РФ. Ищите адвоката для защиты мужа

Ответ отключен модератором

Что это за пользователь Александр злопыхательствует безграмотно про временное правительство и фашизм на нашем сайте?

И почему до сих пор безнаказанно?