Что делать с квартиросъемщиком?

• г. Борзя

Что делать с квартиросъемщиком, который отказывается выселить своих квартирантов ведущих буйных образ жизни.

Ответы на вопрос (1):

Согласно Жилищному кодексу РФ и Гражданскому кодексу РФ временные жильцы в случае систематического нарушения прав и законных интересов совместно проживающих с ними лиц, соседей, подлежат выселению в судебном порядке без предоставления им иного жилья. Подавайте на них в суд. Удачи Вам!