Вопрос по поводу банковского долга! После выплаты давнего долга банку, спустя 2 года, оказывается должны еще 8000 руб!

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

Малхаз, обратитесь в банк и запросите выписку движения денежных средств по Вашему лицевому счету, из нее будет видно сколько Вы уплатили банку и как распределялись Ваши денежные средства. Возникнут проблемы. обращайтесь, поможем. Удачи!

Малхаз, здравствуйте.

Вам нужно:

1. запросить у банка выписку по Вашим счетам. Скорее всего (по опыту) это начисленная неустойка.

2. Подать в суд иск о расторжении кредитного договора, в котором требовать признать эту сумму равной 0

3. получить решение суда, повесить в рамку на стене и показывать знакомым, что выиграли спор у банка.

Удачи.