Вывод средств с биржи

• г. Екатеринбург
Добрый день ситуация такая криптобиржа с терминал вывели денежку и через какое то время пишут с службы безопасности я ответила они попросили код страхования у меня него нет. Они мне дали шанс как ещё можно Критерии: - 21-67 лет - Сбербанк онлайн - быть рядом с доверительным лицом - нету арестов и банкротства помогите пожалуйста
Ответы на вопрос (7):

Это мошенники, ничего не вывести. Все фейк, деньги обналичены, вы их переводили физическим лицам.

Обращайтесь в полицию в первую очередь. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения. Пока рано об этом говорить.

Согласен с коллегой, что это вероятно мошенники, а не биржа. Прежде всего необходимо понимать как Вы переводили им финансы (денежные переводы или платежи на крипто-кошелек). Если Вы переводили деньгами, необходимо установить получателей платежей. Если платили в криптовалюте, то шансы минимальны.

Кристина, вы стали жертвой мошенников, обращайтесь с заявлением в полицию.

Добрый день.

Это мошенники. Что бы вы не выполнили и сколько бы не перевели им денег, ВСЕГДА найдется причина, почему деньги нельзя вывести и нужно за что-то заплатить. Понять, что это мошенники, проверить их, очень просто.

Тут нечем помочь вас просто извините дурят мошенники.

Поводу хищения денег можете подать заявление в полицию.

Ничего вы там не заработали не выиграли не начислил Вам никто это просто цифры картинка в интернете.

Сами подумайте Если бы так можно было легко зарабатывать деньги закинул куда-то и вот смотри сколько мы заработали тогда бы все были богатые и счастливые

Здравствуйте Кристина!

Вы наткнулись на мошенников, вам нужно подать заявление в полицию.

С уважением.

Доброе утро!

Это мошенники!

На ведитесь на их условия!

Прекращайте с ними взаимодействие!

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.