Обязательно ли указывать заинтересованных лиц в заявлении об установлении факта, имеющего юридическое значение?

• г. Тверь
Обязательно ли указывать заинтересованных лиц в заявлении об установлении факта, имеющего юридическое значение (непринятие наследства)? Речь идет об установлении факта моего непринятия наследства (1/2 доли квартиры и другого имущества). Спора по этому поводу нет.
Ответы на вопрос (5):

Ответ отключен модератором

Указание заинтересованных лиц обязательно

Это написано в законе? Другой юрист написал, что не обязательно.

Здравствуйте! Всех заинтересованных лиц указывать обязательно