Вопрос о сдвиге отпуска для получения педагогического стажа в новом учебном заведении

• г. Киров

Я должна выйти в на пед. пенсию 22 сентября 2013 г.

Время отпуска пед. коллектива с 1 июля по 26 августа 2013 г..

Учебное заведение ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ реорганизуют (специальности переводят в другие уч.учреждения) в августе 2013.

В техникуме, куда переведусь я, пед. стаж НЕ ИДЕТ, а мне после отпуска не хватает пед. стажа только 1 МЕСЯЦ.

Можно уйти в отпуск с 1 АВГУСТА (сдвинув сроки ухода и выхода на месяц)?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина !

В принципе это возможно сделать при наличии некоторых оснований, которые могут быть из-за оплошности работодателя.

Удачи Вам.