Что такое в УПК"" иные обстоятельства подлежащие доказыванию"?

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (2):

Консультацию нужно готовить, а это платная услуга. Выберите юриста и лично к нему обратитесь. Юристы не работники сайта, не преподаватели ВУЗов, обучать вас юриспруденции не нанимались.

Обстоятельства подлежащие доказыванию зависят от предмета иска и исковых требований. Они всегда разные