Здравствуйте буду подписывать контракт с чвк Редут, есть задолжность по алиментам, ребёнок совершеннолетний, как будут высчитывать

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (4):

При заключении контракта с ЧВК "Редут", из вашего денежного довольствия будет производиться удержание алиментов в размере, установленном судебным решением. Это будет происходить независимо от того, что ребенок уже достиг совершеннолетия.

Если пристав направит в ЧВК соответствующее постановление, то до 70 % с выплат с вас ежемесячно могут удерживать в счёт погашения долга по алиментам - ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве".

На работе высчитывают 50 процентов

Вы же уволитесь и удержаний не будет.

Вы и работодатель обязаны сообщить приставу об увольнении, а вы ещё и где вы будете находиться.