Кто несёт ответственность за безопасность на пляже Победа в Севастополе?

• г. Хабаровск
Здравствуйте. Был в Крыму в Севастополе, 3 августа, центральный пляж Победа. Нырнул и когда вынырнул задеваю плиту, снёс скальп головы. Никаких табличек, преград нет и небыло никогда. Кто несёт ответственность? В суд я в своем городе могу подать. Чтобы закрыли этот опасный центральный пляж, по рассказам от врачей что никому это не надо и каждый день случается беда.
Ответы на вопрос (5):

Спросите у ответственных лиц по месту

Сам вы ничего не сделаете. Если вам нужна платная выберите юриста, и лично к нему обратитесь.

Добрый день!

Рекомендую попробовать подать жалобу в прокуратуру.

В соответствии со ст. 10 Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 «О прокуратуре Российской Федерации» в органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Пляж муниципальный либо в аренде.

ПРивлекайте прокуратуру, роспотребнадзор, Мчс

Если пляж общественный - ОМСУ. В своем городе вы подать в суд не можете, тут нет отношений по ЗоЗПП. А вот если пляж частный и вы покупаете туда билет - отвечает владелец пляжа и судиться с ним вы можете в своем городе