Военнослужащий в запасе - Возможен ли имущественный налоговый вычет за покупку квартиры с использованием государственного жилищного сертификата, приобретенного в 1999 году?

• г. Новороссийск

Могу ли я получить имущественный налоговый вычет за покупку квартиры, купленной в 1999 г. по государственному жилищному сертификату на приобретение жилья. (военнослужащий в запасе) .

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете.

Это государственные деньги.

Вы их не заработали и не платили из этих денег подоходный налог.

Возвращать не из чего.