Статус малоимущей

• г. Новосибирск
Считают ли в доход ЕДИНОЕ пособие признании малоимущей семьи? Ситуация одинаковая по доходов что в прошлом году что в этом, но все таки в этом отказ
Ответы на вопрос (2):

Причину отказа уясните, оспаривайте в суде при желании

Если вы получаете единое пособие, то вы малоимущая семья!!!

Где вы такой статус оформляли? Напишите пожалуйста,

Единое пособие считают в доход в некоторых случаях...например у вас ребенок, рождается второй, и при подаче на пособие на второго ребенка, пособие на первого идёт в доход