Как снять ограничения на регистрационные действия на квартиру которая под снос считается аварийной?

• г. Липецк
Можно ли снять ограничения на регистрационные действия судебных приставов на квартиру в аварийном доме?
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте

Надо выяснить кто установил запрет и снять его

Запрет наложен судебными приставами но задолжность не погашена но есть в собственности часть дома но он не пригоден для проживания а ограничения на всем.

Добрый день!

Если ограничения установили в связи с долгом- оплатить долг.

Если у связи с судом- дождаться решения

Если в связи со сносом- никак. Дождаться нового жилья.

Могут ли не дать новое жилье если есть ограничения на старом которое под снос?

Нет. Получите другую квартиру и на неё просто наложат запрет

новое жилье Вам просто не зарегистрируют, пока не снимут запрет. Разбирайтесь с долгом- обжалуйте если возможно. Зачем Вам лишние проблемы?