Отказ от медосвидетельствования

• г. Ульяновск
Здравствуйте. Пришел штраф 30000 р от 22.08.24 за отказ от медосвидетельствования, но, при проверке, лишение управлением тс не зарегистрированы по ву. Что это значит и как узнать о лишении прав на управление тс? В госуслугах все нормально. По алко продули, на нарко не поехал, написали отказ, хотя не отказывался и хотел пройти на месте.
Ответы на вопрос (3):

Уточняйте информацию о наличии постановления у мирового судьи по месту составления протокола.

Скорее всего еще не внесли в базу что вы лишены ву.

Если штраф есть, значит и лишение этим же постановлением предусмотрено. Лучше сдать Ву, чтобы срок начал течь, заодно и узнаете всё