Выместят ли в тюрьму за невыплату миллионного кредита - отчет о кредитах и поиск работы при инвалидности 3-й группы

• г. Волжский

Могут ли посадить в тюрму за не выплату по кредиту в 1 миллион рублей. Кредиты в разных банках выплачивал кредиты от 2 лет до 3 месяце описывать нечего ищу работу инвалид 3 ей групы.

Ответы на вопрос (1):

За сам факт невыплаты - возможно, если докажут факт мошенничества и суд сочтет, что ином меры наказания как лишение свободы для Вашего исправления недостаточно.