Как получить отдельное жилье, после расселения из аварийного дома - рекомендации и возможности

• г. Киров

Наш дом признан аварийным. Сейчас место на котором стоит наш дом выкупила фирма и расселяет жильцов. У меня комната 14 квадратов. Мы прописаны 4.Двое детей несовершеннолетних и я с мужем. Комната муниципальная. Куда я могу обратиться чтоб мне помогли получить отдельное жилье? Хотя бы квартиру студию!

Ответы на вопрос (1):

Такого способа обеспечения жильем у нас не предусмотрено. Вам обязаны предоставить квартиру исходя из количества членов семьи и учетной нормы предусмотренной в вашем регионе.