Проблема с обменом планшета - Как разрешить ситуацию после неясной экспертизы и отсутствия кода подтверждения

• г. Щекино

Купил планшет в салоне связи МТС в течении 10 дней принёс обратно для обмена на новый т.к в нём был расшатан вход под зарядное устройство, держал плохо зарядку 2-3 часа не более принесли в магазин там мне сказали что нужно отправить на экспертизу будит она длиться не более 21 дня, после того как прошёл 21 день я пришёл в офил и мне сказали что ничего не ясно и нам не могут отдать планшет т.к им не пришёл код подтверждения я писал претензию в течении десяти дней ничего не стало ясно потом ещё десять дней и опять ничего. Подскажите пожалуйста что нужно делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Обращайтесь в суд с исковым заявлением. От уплаты государственной пошлины вы освобождаетесь.