Выплаты безвести пропавшим

• г. Симферополь
Муж мобилизованный с 26.02.24 пропал безвести. Мне как жене выплачивают денежное довольствие. 3 месяца платили полностью последние 2 вывели его за штат и платят 41000. Подтверждения гибели мужа так и не предоставили. Законны ли действия командования части?
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

А как вам должны его предоставить ? Каким образом? ... Пока человек не найдется, не объявится самостоятельно или его тело не найдут (в худшем случае), так и будет без вести пропавшим считаться.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Законы, уточните у военного прокурора. И в суд Вам пора будет скоро - умершим признавать

Направить письменное обращение в воинскую часть с требованием восстановить выплаты в полном объеме до вынесения судебного решения