Как защитить свои средства на брокерском счете и избежать пеней - что делать, если требуют внести страховку или передать счет доверенному лицу?

• г. Грозный
На платформе Terminal был открыт брокерский счёт и были выводы средств на карту мир сбербанк, на карту ВТБ банка. Сегодня увидел, что мой аккаунт заблокирован и требуют внести страхавку, каковы мои действия? А что делать чтобы не было пени? Они утверждают что если не внести страховку то будут начислены пени и уйду в минус в долги. Или просят найти доверенное лицо попечителя и на него вывести средства.
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте брокерское счета по закону открывают в банке и подписывают договор.

В каком банке вы открыли брокерское счёт?

В иных случаях это мошенники

Вот что пишет человек , который ввел меня во все это

Прикреплённые файлы:

Это мошенники

Это мошенники, прочитайте про них в интернете. Обращайтесь в первую очередь в полицию. Ваших денег нет, все обман.