Сходил военкомат написал заявление на сво но передумал

• г. Курск
Муж сходил военкомат написал заявление на сво прошол медкомиссию и передумал. Какие последствия и как отказаться?!
Ответы на вопрос (8):

Пока не подписал контракт - это ничего не значит.

С уважением.

Здравствуйте. Последствий по закону ни каких не будет. Просто не подписывайте контракт.

Нет контракта- нет ответственности за это

Подаете новое заявление о том, что не планируете заключать контракт, ранее поданное заявление просите считать недействительным.

Никаких последствий, если не подписан контракт.

Пройти комиссию не значит подписать контракт,если не подписан ничего и не будет.

Здравствуйте! Если контракт не подписан, то и последствий никаких не будет