Могу ли я оспорить назначенную мне выплату накопительной части пенсии в 1700 рублей?

• г. Пенза
Добрый вечер. Мне назначили выплату накопительной части пенсии 1700 в месяц. Меня это не устраивает. Накопительная часть пенсии находится в ВТБ НПФ. Могу ли я опротестовать это решение? Я надеялась на выплату всей суммы или хотя бы половину, но не 1700 пожизненно.
Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть договор с ними