Можно ли сообщать номер Житона при поиске брата сторонним лицам. Брат на СВО, НЕ ВЫХОДИТ на связь с 13.08.2024 года

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (2):

нельзя - потом будут шантажировать

Посторонним лицам ничего сообщать не надо, это могут оказаться и мошенники, и сотрудники украинских спецслужб. Эти данные следует указывать при обращении с запросами и жалобами в Минобороны и правоохранительные органы