Как наказать судью за подлог и неправомерное решение в Красносельском суде СПб?

• г. Санкт-Петербург

Недавно я проиграл дело в Красносельском суде СПб. Моим противником был высокопоставленный офицер МВД. Суд вынес заведомо неправомерное решение, причем есть все объективные доказательства того, что лично судья по ходу дела занималась подлогом документов и подгонкой протоколов. Естественно, кассационная жалоба уже подана. Но вот вопрос: как можнно реально наказать судью за подлог и вынесение заведомо неправомерного решения.

Ответы на вопрос (1):

Если действительно вы уверены в том, что все произошло именно так и сможете это доказать, то вам необходимо написать жалобу в квалификационную коллегию судей в вашем городе.