Считаетсся заключеным мировое соглашение если сотавлено в одном экзмпляре и подписано один экзмпляр

• г. Иркутск
Здравствуйте гомпода юристы к Вам обращается Горный Александр Павлович у меня такой вопрос я подал иск по нарушению правил пользования земельгым участком и затенении его. в роцесе судебного заседания судья ответчику посоветовал подать встречнв=ый иск, что по устранению правова пользования земельгым участком. Ответчик подал этот иск при разбирательстве отвечик предложил закдлючить мировое соглашение под диктовку судьи составили мировое соглашение но в одном экзмпляре и я подписал один экзмпляр который судья подшил в дело на утверждении мирового соглашения я не был. Будет ли счита тся это соглашение заключеным? С уважением Горный А.П
Ответы на вопрос (8):

Мировое соглашение должно быть подписано сторонами и утверждено судом. Только тогда оно будет порождать юридические последствия.

по результату утверждения мирового суд выносит определение. Ознакомьтесь с материалами дела.

Здравствуйте. Да, будет

Я думаю, что судья его уже утвердила.

Ознакомьтесь с делом

Определение Вам должны выдать

Соглашение имеет силу, если было утверждено судом, суд должен закрыть дело.

Здравствуйте! Да будет , ознакомьтесь с материалами дела и определением суда по утверждению мирового соглашения