Могу ли я поступить на службу вооруженных сил без действующего патента на работу?

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте я иностранный гражданин и я хочу пойти на СВО по контракту но у меня патент просроченные уже год без патент работаю скажите пожалуйста меня примут на СВО или нет?
Ответы на вопрос (4):

с военкоматом решайте

Примут никакой патент не нужен вам

Для поступления на военную службу по контракту патент не требуется. Если находитесь в России легально и годны по состоянию здоровья, то контракт заключат

Добрый день! Обратитесь в пункт отбора на военную службу по контракту, либо военный комиссариат по месту вашего проживания на территории РФ. Если у вас состояние здоровья позволяет примут и все необходимые документы оформят