А почему при церо же врачи про инвалидность молчат и что делать?

• г. Ульяновск
Ответы на вопрос (3):

Напишите подробнее вопрос.

Здравствуйте!

МСЭк каждый случай обращения рассматривает индивидуально.

Если вам инвалидность не дали, и вы считаете это незаконным, можете проводить независимую медицинскую экспертизу и через суд обжаловать отказ.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Вам надо в лечебном учреждении получить направление в бюро медико-социальной экспертизы для установления инвалидности.