18 летний ушел из дома без оставления следа - можно ли поработать и поступить в другой колледж?

• г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте мне 18 лет забрал документы с колледжа и ушел с дома, и уехал в другой город, хочу 2 Месяца поработать и подать документы в другой колледж возможно ли такое?, и родителе ли могут подать заявление в полицию?
Ответы на вопрос (5):

Вам 18 лет

Вы полностью дее и правоспосбны

Здравствуйте вы совершенно летние и они Не имеют права подавать в полетию так как вы уже полностью действительно и право способны вы можете работать учиться делать что хотите но он насчёт колледжа вам необходимо уточнить в колледже потому что у них есть сроки приема документов и уже сейчас сентября зависит от того колледжа в Какой будет подавать

Юридически они могут заявить как пропажи человека но вам за это ничего Не будет потому что вы уже совершеннолетние

1. возможно.

2. могут.

Вы -совершеннолетний и самостоятельных человек. Родители над Вами не имеют никакой власти.