Как правильно обратиться и составить заявление - мой ребенок стал жертвой насилия со стороны отца девочки, а учитель скрыл инцидент

• г. Торез

Куда мне обратится и как правильно написать заявление. Мой ребенок обидел девочку но ничего страшного. Но ее отец в присутсвие учителя побил моего ребенка. И учитель это скрыл.

Ответы на вопрос (3):

Обратится следует в милицию с заявлением о совершении преступления, зафиксировать побои, отправить ребенка на суд.мед.экспертизу, для определения тяжести телесных повреждений. Также имеете право требовать возмещения материального и морального вреда в судебном порядке.

А я бы еще и написала заявление в учебное заведение на этого учителя о том, что он фактически соучастник, стоял рядом, наблюдал и не принял никаких мер предотвращения нанесения телесных повреждений., а потом скрыл это преступление и обязательно!!! в Районо.

Надо требовать от этих оргнанов служебного расследования и увольнения педагога.

И обязательно выполнить все то, что написал вам мой коллега выше!!!!!