Почему опекун не может снять деньги с моего счета, если отец переводит алименты?

• г. Саратов
Здравствуйте у меня такая ситуация у меня отец лишен родительских прав у меня бабушка опекун отец по суду переводит деньги мн на счет алименты но по че-муто бабушка (опекун) не может снять деньги с моего счета.
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Может только с разрешения органов опеки

Обратитесь с соответствующим заявлением в орган опеки, о выдаче разрешения бабушке. Возможно, придется указать конкретные суммы и на что она собралась их снимать с вашего счета.

Бабушка без согласия опеки снять деньги не сможет.

Вам нужно обратиться в органы опеки и попечительства.