Как заставить должника выплатить долг с зарплаты?

• г. Лениногорск
Здравствуйте, я являюсь взыскателем по ИП. Пристав при направила должнику на работу постановления о взыскании д/с с зарплатой платы. На протяжении 4 месяцев, не поступало ни одной копейки. Как быть и что делать?
Ответы на вопрос (6):

Пишите жалобу на пристава- может он не отправил

Емли отправил то звоните на работу можно человек не работает

Либо жалобу в прокуратуру

Обжаловать бездействие пристава ,так как он обязан установить арест на счета должника.Ознакомьтесь с материалами производства.

Здравствуйте!

Звоните на работу (в бухгалтерию) должника и узнавайте, почему нет поступлений.

какой смысл сидеть гадать ?

Может постановление не получили, может должник уже уволился.

С приставом общайтесь на эту тему.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Здравствуйте! Обращайтесь за разъяснением к судебному приставу