Могу ли я получить права, если есть неоднократные нарушения за езду без прав, и есть неоплаченные штрафы?

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (2):

Наличие неоплаченного административного штрафа не является препятствием для обучения в автошколе, а также не может служить основанием для отказа в допуске к сдаче экзаменов и/или выдаче водительского удостоверения, при условии, что ВУ у Вас никогда не было и права управления ТС Вас не лишали.

Неоднократные нарушения и езда "без прав", а также неоплаченные штрафы -- это безусловное основание для получения прав.