Чуть не сбила девочку на пешеходе

• г. Ханты-Мансийск
Доброе утро. Сегодня отвезла ребёнка в школу, когда ехала обратно, остановилась на пешеходном переходя пропускала школьников, убедившись что уже никого нет начала движение, вдруг откуда невозбмись бежит ребёнок я резко торможу, была чуть дальше от носа моей машины. Я резко притормозила, девочка пробежала, сзади ударила женщина по машине и что-то там кричала. Вокруг было много людей в том числе и детей. Я поехала дальше. Что нужно мне делать в этой ситуации? Сразу не сообразила выйти, поговорить с ребёнком испугался ли он.девочка была наверное 1-3 класс. Мы живем в посёлке и пешеход прям возле школы расстояние не большое, всегда пробка возле перехода, сзади меня стояли машины, как только исчезают пешеходы с дороги мы по одной машине поезжаем, я видела женщину которая ступила на дорогу она прошла, дальше я уже посмотрела по сторонам и поехала. Но теперь у меня сомнения, может девочка уже бежала и я не видела.
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Если есть сомнения, желательно самой написать заявление в ГИБДД о случившемся (иначе Вас позже обвинят в травме ребенка, как вариант, "подобрав" свидетелей).

.

С уважением, Буланкина Светлана

Подскажите это идти надо в ГИБДД?или же онлайн можно подать?

Нет контакта - нет происшествия. Всегда нужно быть внимательным где школа. То есть, там, где много детей. У детей еще ветер в голове, к сожалению. Можно сколько угодно им говорить, но в какой-то момент ребенок может забыться. Дети не умеют еще оценивать опасность.

Столкновения же не было. Не переживайте.

Не переживайте впредь будете более внимательной