Прошу помощи! Настоящий ли исполнительный лист за алиментами и как быть без квитанций?

• г. Рыбинск

Здравствуите! Расчитался по алиментам в 2010 предоставив все платежы пристовы их отксерили и сказали все прощаите! Вчера вызвали и суют тотже испл лист требуют квитки оплаты, их у меня уже нет как быть? Имеют ли они право 100%забирать зарплату.

Ответы на вопрос (2):

Зарплату в размере 100 процентов забирать не вправе-максимально при наличии задолженности 70 процентов

Максимальный размер удержаний по долговым обязательствам не может превышать 70% от дохода. Постарайтесь вспомнить, через какую организацию Вы проводили платежи, и закажите у них архивные копии квитанций. Удачи Вам!