Оформление дарственной на несовершеннолетних детей без согласия супруги

• г. Кандалакша

Скажите пожалуйста, имеет ли право бывшая жена, выписать несовершеннолетних детей, без согласия супруга?

Ответы на вопрос (1):

из вопроса непонятно: 1.У кого в собственности квартира и как получена, 2. . с кем по суду определены жить дети (если есть такое решение) 3. с кем и где в реальности проживают дети, 4. имеет ли муж жилье и где проживает. На решение вопроса влияет много обстоятельств. Существует норма права по которой жена может обратиться в суд о выселении БЫВШИХ членов семьи из своего жилья, но нужны основания применить это право