Добрый день, я хотел стать донором почки или фрагменты печени

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Для кого вы собрались быть донором и на каких условиях интересно ?

Продавать свои органы в нашей стране запрещено.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Органы изымаются или добровольно на безвозмездной основе или у трупа с согласия родственников