Что грозит физическому лицу, которое приобрело и продал 5 автомобилей из Белоруссии в течение года?

• г. Тверь
Привез 5 авто из Белоруссии в период 2022 г-май 2023 г растаможил как физ лицо и продал авто (пользовался менее 3 мес) ,теперь приходят письма с таможни собственникам авто., чем мне это грозит?
Ответы на вопрос (2):

Налоговая ответственость

исковыми заявлениями от покупателей о взыскании убытков, таможенных платежей утилизационного сбора которые вы должны были оплатить и не оплатили