Возможна ли приватизация комнаты в общежитии, если муж не являлся участником приватизации и временно зарегистрирован до 2018 года?

• г. Набережные Челны

Живу в общежитии по ордеру с 2004 года. Ранее участвовала в приватизации. В 1912 году вышла замуж, мужа вписали в договор социального найма, зарегистрировали в общежитии временно до 2018 года. Он не участвовал в приватизации. Может ли он приватизировать нашу комнату?

Ответы на вопрос (1):

Если муж вписан в договор соцнайма, то может.