Возврат нерабочего генератора

• г. Волгоград
Здравствуйте. Купила бензиновый генератор в магазине. Стали заводить он глохнет. Отвезли в магазин он долили масла и сказали, что всё работает. Привезла домой не сразу стала им пользоваться. Когда снова завела он вонял горелым на всю улицу. Отвезла в магазин они его пытались сделать, но безуспешно, вообще перестал включаться. Сдали на сервис. Там отрегулировали клапана и говорят, чтобы я забирала его снова домой. Могу ли я отказаться от этого генератора. Зачем мне ремонтированная вещь. Подскажите, пожалуйста
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вы можете от него отказаться, если он в течение года сломается 2 и более раз.

Если согласились на ремонт, то должны забрать. Если нет, то вправе отказаться и требовать возврата денежных средств

На ремонт не соглашались. Была написана претензия с просьбой вернуть деньги за генератор в течение 10 дней. Магазин на неё не отреагировал. Через 20 дней после сдачи им генератора позвонили и сказали забирайте.