Здравствуйте. Скажите, могу ли я потребовать у работадателя копию журнала регистрации своих отпусков?

• г. Магадан
Ответы на вопрос (6):

Зачем можно все приказы требовать об отпусках

Здравствуйте. Да, согласно ст. 62 ТК РФ. Но не копию всего журнала, а копии страниц, где зафиксированы данные о ваших отпусках.

Вы можете попросить в ОК сделать выписку из приказов

Потребовать вы не можете, а только просить. Вам достаточно будет выписки из приказов на предоставление отпуска.

Мне нужна копия журнала отпусков за все отработанное время

Вам их не предоставят, нет оснований. Суд вправе запросить, но как правило только по вам, а не по всем работникам.