Электронный аттестат

• г. Владимир
Здравствуйте, мне нужно встать на военный учет, а для этого необходима копия аттестата за 11 класс, но вот проблема в том, что я его сдал в учебный отдел в вузе, но все данные, то есть номер серия у маня есть в госуслугах, скажите, пожалуйста, куда обращаться, чтобы мне на почту прислали отсканированный аттестат, ведь на руках у меня еще сейчас нет, а копия нужна?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пусть в ВУЗе в деканате копию с аттестата снимут и заверят, этого будет достаточно для военкомата. Или пришлют копию почтой, объясните им ситуацию. Хотя лучше, чтобы было не просто скан копия, а именно заверенная копия.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!