Как подать в суд на заведение после происшествия с падающей арматурой, которая причинила слом ноги моей матери в регистрационной палате

• г. Тюмень

Как можно подать в суд на заведение. На маму сегодня в регистрационной палате упала арматура из-за большого ветра, в следствии чего она сломала ногу.

Ответы на вопрос (2):

Отвечает владелец или арендатор здания.

Абсолютно из вашего письма не ясно, где эта арматура находилась, каким образом она могла упасть на вашу мать, для привлечения администрации организации к ответственности нужно обосновывать их вину, нужно знать кто владелец здания и т.д.